Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#83
Старый 09.11.2009, 18:31
  #83
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

valeryВо-первых я очередной раз повторюсь что ни одна расса не сильнее другой, если уметь играть.Во-вторых условия на которых играют Mish-gan и его друг неравные,гномы имеют преимущество.Основная слабость гнома в тяжёлом старте в том что его могут убить очень быстро.Если же гному дать раскачатся то против него играть очень трудно.
P.S.А на какой сложности вы играете?

Ты в корне ошибаешься насчет того, что ни одна раса не сильнее другой, как бы кто не играл за них, есть явные фавориты! Для примера предлагаю тебе рассмотреть игру за людей (Хевен) – штамповка паладинов приводит к тому, что с определенного их количества они становятся безоговорочными читерами! Поверь, и мне не дадут соврать – этот факт уже доказан на многих форумах!

Насчет условий игры! В основном спаренги мы проводим на карте «Земли изгоев», на сложности «Ветеран», эндшпиль проходит на 1 неделе 4 месяца - условия как мне кажется очень даже равные, даже более того, при захвате Некрами дополнительного замка (компа), а это происходит в конце первого-начало второго месяца, то некое преимущество становится у мертвецов!

Насчет старта ты второй раз не прав, не хочу повторится но придется: старт за Ингвара наверное один из самых быстрых и надежных из всех рас! Покупаем второго героя, забираем у него около 20 воителей + около 60 своих + около 20 покупаем, грейдим их в защитников гор и в пред! Это уже отработанная тактика! Еще есть вариант с Карли, тоже очень быстрый!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием