Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#86
Старый 09.11.2009, 21:29
  #86
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Mish-ganДавай по порядку:
1. Читай внимательно посты – я написал раскачку гнома до 25 уровня, логично, что игра в лейт!
2. Как мне рассказывали мои друзья, ранее игравшие на Юби, что там силами нормально не померяешься, так, как участники в основном пытаются проводить игры по быстрому, без толковой раскачки, а в долгую игру в 90 % случаях постоянно какие нибудь не понятки, или свалит кто-то, либо вылет, либо тормоз! Если ты там играешь, значит знаешь, о чем я говорю!
3. Если ты считаешь магов сильнее гномов, то говорить с тобой дальше просто бессмысленно!

Ты говоришь одной левой?
Попробуй, сыграй, так, как я тебе уже предлагал и проверь, запиши скрин - тогда и поговорим!

Мне кажется ты просто так говоришь из-за незнания!

А теперь представь лейт с некромантом 25 уровня с двумя замками, притом что у тебя один. Я не знаю как это коряво надо играть, чтобы слить. Я пробовал играть некром с двумя замками против мага и демона, которые между собой не воевали. Обоих прикончил почти без потерь, да ище и издевался - берсерк с подчинением не накладывал и все такое. Да там столько мяса накопилось, что хватило бы ище и гнома завалить. А то что маги сильнее, это однозначно - где это ты ище наберешь столько резиста, удачи и инициативы? А теперь представь страшную картину - у некра есть хорошие арты (ледяной щит (must have), проклятое кольцо, набор смерти, пару вещичек из сар-иссы) и армия разика в 3-4 больше. Чем валить будешь? Светом с БД? Да даже СА не поможет. Ничего не поможет - ни руны, ни магия. Я все-таки прикольнусь пажалуй и сыграю некр на гном 2 на 2.

P.S. Не слушайте этого mish-gun`а, явно только с нубами играет.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием