Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 10.11.2009, 10:36
  #89
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Ereb1.
Этот выбор ты должен делать сам поситуации...но образование нужно оссобенно проитв орка.
2.
Многие знаю что против орков эффективно использовать мины...однаков поздиний лейт они будут снимать только ярость..но вот фантом или небесный щит могут сыграть рещающую роль.Свет я думаю не очень эффективен против орка...хотя есль есть :бож.месть,уклонение ,ускорение.
3.
Ингвар:*(против орка)-
1.защита в Бдп(т.к.Ингу мы наверно найдём)+или без руны в хирд+бестелесность.
2.образование притяжение хотя можно через рунный откат.
3.руны до максимума..они твои самые лучшие друзья
4.лидерство до воодушевления...(итак 20-21)
5.на последок берём свет наверно а то колдовать без чародейства худо..свет до тайн света можно,божест сила +ускорение...однако смотрим уклонение если есть то дарующий.защиту..
есть ещё одна фишка если в гильдии совсем плохие заклы света:антимагия,свят.слово итп -то лучше вместо света удачу брать))))
Хельмар:*(против орка)-
1.Свет можно взять все начальные перки или в тайны.
2.Защита как у ингвара.
3.руны до максимума.
4.Лидесртво наверно но и удачу можно....
....Призыв я брал за Эрлинга и Ингу за других брать не очень советую...

Добавлено через 12 минут
Обратно спорят что вы все такие негативно настроенные.....хотя я скажу пару слов на счёт гнома против некра....
Грамотный некр если у него больше одного замка то скорее всего выйграет... мяса слишком много+тьма +призыв(если это Наадир) или кто нить ещё...но магии можно по отдельности всё равно некр в плюсе
А вот если замок один то грамотному некру придётся попыхтеть...шансы почти равны..всё зависит от удачи выпадения артов и прямоты рук)))
Если некр имеет больше двух замков и арты уже не ахти то снос гномов гарантирован если у гнома нет ещё одного гномского замка или два...
Однако увиденное мня поражает на счёт постов....если человек говорит что играл с игроками которые гамали на юби то можно прислушатся...ведь всё таки все люди по разному играет...
Я например не играл на юби однако есть друзья которые неплохо играют вот и научился.....
Мой девиз в Героях:"Если ваг лучше тя играет то сним интереснее играть,вооот по этому я люблю удмвлять противников )))"


Спасибо!
Думаю, что попробую вариант с Хельмаром! Наверное ключевым выбором будет правельное развитие: если выпадет руна воскрешения то беру БДП - шансы у меня резко увеличатся, если не выпадет, то попробую тактику - готовность + руна бестелесности (вроде ты уже о ней писал)!

P.S: попробуй против Некра ту раскачку которую я опсивал выше и я гаранирую что ты убедишся в моей правоте!

Каждый имеет право на свою точку зрения, просто нужно опираться на факты а не на домыслы! В свое время мы специально проверяли гномов против некров, потому что думали что они читеры, как и многие по неопытности, а потом когда увидели, что при гномьей удаче некр во время боя налаживает в лучшем случае одно-два закла это при имении чародейства, то убедился что они просто без шансов!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием