Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 23.08.2016, 13:19
  #124
^
BeerWarrior
📖
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
1450
Отправить сообщение для  BeerWarrior с помощью ICQ
Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 62
1450
Отправить сообщение для  BeerWarrior с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2016. Лето"

blblblИли все отрестили или не все, уже не очень помнится, но выпал мне не плохой респ. Три нычки уток + одна гидр + два улика. ГО - 30+ гостов. Гунар с 35 монархами и прочим хламом на 123 на изичах ворвался, правда без земли, что так меня и печалило до конца игры, потому что землю ему так и не предложили. Сразу возле выхода до 19 титанов охраняли КВ и еще рядом кучу хлама. Сразу их решил не трогать, потому что их реально могло быть 19, да еще и увидел рядом утопу. Утопа - максималка, но я решил в нее лезть, так как было норм отжора, пару уток отдал и получил из утопы в районе нифига или чуть больше Нашел в тюрьме Пикадрила с экспертом разведки и логи, он быстро разведал весь трежак и оказалось, что оппонента в нем нет и что оппонента вообще нет, так как он отрезан горами и у него есть кусок своей трежи. Взял еще три утопы, несколько уликов, пандор. Было по паре книжек всяких. Бегали 4 недели игры, уток подсобиралось уже под 90 + 10 ангелов (конса, нычка, отстройка в центральном замке) + загрейдил 11 гидр и погнал к оппоненту. Забрал его мейн и на следующий ход накрыл с оковами Марусю на разгоне, но без артов. Марусю оппонент откопал в тот же день каким-то чудом. Но я на следующий день ее опять поймал (просмотр воздуха зарешал). После этого оппонент сдался.
После того как Машка заэкспертила нападение и защиту, ей предлагали один шлак в навыки. На 121 без земли вообще не вариант было выходить через скорпов/гостов. Были еще ржавые, но на них не хватило бы мяса. За неделю разведал весь респ кроме маленького уголка, нашел 2 утопы, нычку дьяволов, пару ульев и крылья. На 131 пробил ржавых с потерей мяса и вышел в центр, но его так отвратительно сгенерило... У меня была лишь 1 утопа, по сути. Остальное отрезано и наверняка под контролем оппонента. Забираю эту утопу, забираю две домашних, чудом докачиваю землю. По боевым статам примерно догнал Гуннара, но по магическим проигрывал очень серьезно + без мудрости не мог даже антимагию выучить из деревни. Гуннар заваливается ко мне на респ с кучей армии и СП, у меня единственный аут - искать спасения в том неразведанном уголке. За блоком орков там оказывается на пяточке еще 2 утопы и нычка дьяволов!!! Эх, прошел бы туда разведчик на 1-2 неделе.... У меня-то два отстроенных инферно было к началу третей недели. В тех утопах нахожу плащ с защитой от магии 3+, вроде появляется надежда на победу в ФБ, но оппонент с наручами накрывает героя на разгоне... Рассчета на наручи не было, с откупом в деревне еще можно было б соединиться. Но нет, после чудесного выкупа Машки её еще раз накрывают на пол пути к армии, следует сдача. Спасиб за игру.
__________________
650811776
650811776
BeerWarrior вне форума