Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 26.04.2008, 22:23
  #8
^
Альтаир
 
Аватар для Альтаир
📖
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: На матери земле
Сообщения: 18
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: На матери земле
Сообщения: 18
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]

На счёт ключей. Обе половины ключа у драконов. 1) у костяного дракона (это около замка не помню какого цвета там был игрок, короче самый лёгкий замок для захвата около него поисчите) 2) тоже у дракона тогда ещё Джованни сказал что вторая половина у подобного существа и этот ключ (я имею в виду половину ключа) находится около красного игрока. Просто на копите побольше армии и идите в бой.
Теперь на счёт сложности. Сначала по моему мнению надо проходить игру на болеелёгком уровне.
Теперь на счёт той бабуси которая даёт вам возможность в замке делать улучшения. Я к этой бабуси вообще не ходил. Конечно хорошо ходить с самыми сильными юнитами, но есть другой способ улучшать войско. около самого слабого замка есть какая то башня её охраняет лич. Убей те лича и можете бегать улучшать солдатов.

Добавлено через 4 минуты
Извените, забыл.
Я не написал куда надо идти после того как найдёшь все половины. Идти надо в кузнецу элементалий. Там вам скуют ключ и потом идти в портал охраняющемся демонесами.
__________________
МОИ БРАТЬЯ - ОРКИ

МОЯ МАТЬ - ЗЕМЛЯ

МОЙ ОТЕЦ - НЕБО




ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА ЛУЧШЕ МАГИИ!



Клан "Смертельный альянс"

Рулит!!!
МОИ БРАТЬЯ - ОРКИ

МОЯ МАТЬ - ЗЕМЛЯ

МОЙ ОТЕЦ - НЕБО




ГРУБАЯ СИЛА ВСЕГДА ЛУЧШЕ МАГИИ!



Клан "Смертельный альянс"

Рулит!!!
Альтаир вне форума
Ответить с цитированием