Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущий анализ оффлайн турниров
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 15.04.2008, 07:50
  #32
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Текущий анализ оффлайн турниров

К вопросу стимуляции игроков:
может и стоит что-то новое придумать, но у нас уже есть система "Граилов", над которой столько трудилсся ВДВ, давайте попробуем её самостоятельно использовать?
Ведь считаются у нас он-лайн рейтинги (по нескольку рапортов в сутки) и без внедренной программы в форум. Я вижу это так: регулярно обновляющаяся таблица хтмл, и можно обязать всех организаторов официальных турниров, писать в тему с этой таблицей или в другую ссылки на итоги турнира на основании которых будут начислены граилы.
Будет один ответсвенный человек за ведение граильной таблицы, я думаю что у нас много людей полных энтузиазма, которые могут за это взятся. Если есть возможность можно потом написать программу которая будет облегчать труд этого ответсвенного человека по заполнению и обновлению таблицы (как сейчас сделал Стархан для ведения он-лайн рейтинга по 5ке).
Как уже многим понятно, видимо если мы не сделаем это своми силами то за нас никто этого делать не будет.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием