Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 02.02.2009, 08:35
  #63
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР HoMM IV ON] "Снежная Буря"

2CTPAHHuK, сразу скажу что все ниженаписанное ни в коем случае не наезды, а лишь попытка помочь в балансировке и тестировании твоей карты, ибо арена получилась отличная и будет здорово если этот турнир принесет пользу кроме получения удовольствия, и по окончании мы получим замечательную арену.

CTPAHHuKМожно. Как и другими приемуществами любых рас.

хорошо пусть так - но в таком случае с порядком той же жизнью или хаосом сыграть будет невозможно.
то есть получится что во втором раунде, на стандарте, жизнь предстанет перед порядком в количестве 3-5 ангелов(вместо 8 ) супротив 24 титанов или големов, это не говоря уже о том что и крестов или монахов еще отнимут предостаточно - штук 15 останется против 72 наг или 94 джиннов?
или у хаоса из четырех драконов останется 2-3 -тоже нормально? баланс просто на высоте! нет я конечно понимаю, что особенность карты и все такое, но где вы видели чтобы дипломатией или шармом за месяц можно было бы собрать 12 титанов! или 48 наг! во-первых, для того чтобы их столько собрать это надо было бы найти таких нейтралов раза в два -три больше еще и напасть и убить их! то же в какой то мере, думаю можно сказать и про смерть.
извините конечно, но это уже каким то читерством попахивает. неужели добавления тактика не достаточно было бы порядку - большего ведь никто и не просил. и потом пусть даже шарм с дипломатией - но мне кажется, если был бы сбор засчет нее не всей пачки в 12 титанов скажем, а всех монстров понемногу - вот это было бы нормально(то же и относительно некромантии у смерти). и потом, если уж тут используются спец особенности каждой расы - где же тогда воскрешение после битвы лайферское, как его можно использовать?

как то вот так
пусть вам покажется это занудством, господа, и можете пинать меня теперь, если я не прав. я то играю в любом случае - просто я вижу один выход - вычеркивать первым делом ордер - а с остальными как-нибудь уже справимся.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума