Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#209
Старый 16.02.2015, 15:56
  #209
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

skayrasНе знаю писал кто-то или нет об этом, ну да ладно, в 1 миссии 3 нестыковки:
1) В задании про очищение городов от нежити написано что их всего 7, а на самом деле нужно уничтожить 4 что-бы пройти квест
2) Первый город темных эльфов не имеет названия
3) Анвэн, эльф про которого говорили в диалогах и которого якобы убили мужик, вы серьезно ? Анвэн мужик ? АаАааА, короче что за полное отсутствие знаний, это ОНА, а её двоюродный брат - Файдаэн, какого черта даже если бы она была мужиком, Файдаэн среагировал так как будто бы умер крестьянин, что за бред...

1) опечатка
3) Так же можно недоумевать по поводу того, что в оригинальной кампании приходится по 50 раз убивать героя по имени Андриас, который вроде как является принцем. Хотя да, насчет Анвен я как-то не вдавался в подробни, но пусть это будет просто тёзка. Хотя знай я это все раньше, по-другому бы все обставил.

Добавлено через 50 секунд
logn98Печально, так и думал... к сожалению я что-то наверное не так сделал. я взял квест у людей на финал, сходил к эльфам, они дали драконов около ворот орков, и на этом собсна все действия кончились, я подхожу к оркам, 0 реакции, все невыполненные задания так и остались незачеркнутами, побегал в городе орков, всем было пофиг, надоело, начетерил астралку, прыгнул, захватил все города орков, также 0 реакции, даже взял кв на смерть людей у мертвого орка, с читом убил людей тоже 0 реакции, астралкой к деманам прыгнуть не смог, надоело, @Win(). ибо я не понимаю, что я сделал не так, сказали нападать на орков. а нападть не могу

Добавлено через 3 минуты
Благо есть сохранялка до взятия кв на финал, так что если кто подскажет, что я сделал не так, буду благодарен, пойду и пройду нормально

попробуй за орков пройти. За людей этот баг мне так и не удалось исправить
MasteR вне форума
Ответить с цитированием