Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеальный Некрополис.
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 22.03.2013, 14:06
  #13
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Идеальный Некрополис.

Раз фиолетого, то добавлю, что можно рыцарей тьмы посадить на мёртвых драконов, а вместо элиты можно ещё чего-нибудь добавить, к примеру баньши.
Я пытался описать более менее адекватно. Вы хотите, чтобы Некрополис был собран только из новых существ?
Кстати в каких нибудь героях учитывалась с помощью соответствующих штрафов легендарная нелюбовь вампиров и другой нежити к свету? Как высшее существо дракон -скелет концептуально никто по сравнению скажем с личом, ну как куча костей пусть и очень большая может быть круче чем поднятый из мертвых маг, который вчера может быть был одним из героев серебряных городов?? Дохлый дракон (если таки без дракона никуда ) как самое мощное существо Некрополиса наверно должен быть каким нибудь драконо- вампиром или драконо-личом по аналогии с Forgotten realms
Мёртвые маги, т.е. Личи, сильнее обычных мёртвых людей, т.е. Зомби, почему? Так почему мёртвые драконы, при их огромном потенциале при жизни не должны быть сильнее других мёртвых существ. Унаследовать от других драконов, например от чёрных, хоть какой нибудь иммунитет к магии или же сделать новые, например дать заклинание "Ужас" их шестёрки тем же драконам, мёртвым ессесно. Да и у босса, именнованого как Призрачный дракон, есть интересное заклинание, которое заставляет весь урон от того или другого отряда переводить в +HP.
Может, в идеальном Некрополисе сделать что-нибудь вроде костяных големов (чтобы решить разногласия между скелетами разных существ) и сшитых кусков тел нескольких войнов - своеобразных "шитых" зомби (по той же причине), ну, духи без проблем, а мертвые маги - какие-нибудь сшитые куски тел бледного цвета, окутаные зеленоватой дымкой и светящимися огоньками.
Идея сшития мне нравится, но я ограничился лишь сшитием крыльев для драконов-зомби(негрейженых) и ламасу. Я конечно думал заменить Ламасу на огромных сшитых толстяков-франкенштейнов разносящих заразу во имя Нургала . А обычных скелетов заменить костяными големами, но это уже будет ударные отряды, а не стрелки, а это уже другая проблема.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием