Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий "Беженец"
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 26.12.2014, 21:17
  #54
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Сценарий "Беженец"

Прошёл до момента, когда требуют это ожерелье из зубов, и решил сюда заглянуть. А от прочтённого стало жутковато. Сейчас пока осталось 2 игрока (кроме меня), видимо их нужно как можно быстрее зачистить прежде всего; вернее оранжевого, пока они ослаблены своими предыдущими боями с бывшими синими. До сего момента, когда имею 4 города, особых проблем не возникало. Ну кроме обычного для Героев-5, что как только главгер от города отошёл на 2-3 хода, так сразу туда вылазит какая-нибудь мразь и пытается либо отнять город, либо шахты Вот и на столицу нападали, когда не было рядом Наадира, но правда там Лукреция (ми-ми-ми) как мой №2 завалила ихнего на молекулы.
ЗЫ. И вот с этим подошёл к концу, но там...всего 71 ЧД стояли, откуда у всех тыщщи? Неужели такая разница из-за того, что на Рекруте играл? (227 игровых дней) Кстати жёлтый отряд погиб сам, так как я занял их город в подвале, а они подошли к нему и кирдыкнулись САМИ почему-то, битвы не было.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием