Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Не стало Артема Бойкова aka KobRa
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 14.02.2018, 20:18
  #16
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Не стало Артема Бойкова aka KobRa

ArmageddetsТоже поддерживаю инициативу сбора денег для семьи. Нужно узнать реквизиты. И максимально распространить информацию, чтобы все желающие могли помочь. Жаль, что раньше не знали о его болезни, может была какая-то возможность помочь ему еще при жизни и даже вылечить... Очень жаль...
Он очень не хотел распространяется о своем недуге. Надежда была, но нам уже, скорее всего, было не помочь и уж точно не деньгами. Он все сделал, чтобы бороться до конца со своим недугом, даже переехал в Израиль, где ему могли оказать самую квалифицированную помощь! Но медицина оказалась бессильна к такими страшным болезнями.

Общались с ними после смерти Вовы, как раз на тему: если требуется какая-то поддержка нужно только сказать; - многие героисты оказали бы честь и помощь. Он ответил тогда: "Семье Вове сейчас нужнее, мы сами пока справляемся..."

Написал его жене о желании помочь и дать реквизиты. Возможно АтГ, его близкий друг, тут поможет вам лучше!
_____________________

В суматохе житейских будней, неделю назад, обратил внимание, что Кобра давно не появлялся ни на форуме, ни на стримах, и ВК он был последний раз очень давно. Написал ему - ответа не последовало. А в это воскресенье такое предчувствие уже начало глодать... - "что-то случилось!". Написал его жене, Ольге, и только на следующий день узнал, что мы его потеряли как раз в эти выходные...

Вчера Вова Ассоргин, сегодня Артем Бойков... а ему было всего 35! Это самое нелепое и страшное, уходить мужиком в расцвете сил, когда жизнь только началась: любимая семья, дети, карьера... хочется жить, радоваться ей, созидать... Но жизнь несправедливая штука, до слез...


С Артемом я познакомился давно... На первых турнирах по фиксам в Питере, которые проводил Хорн. В далеком 2002, или 2004 уже и не вспомнить. Так давно, что друзей своих близких теперь меньше лет знаешь.



Всегда удивлялся, - так давно играет в Герои и ведь не надоело!? Он как тогда являлся топовым игроков, так и до последних дней, когда уровень игры невообразимо вырос, оставался всегда (вторым)) одним из лучших и самых опытных! Это поражает! Как нужно любить Герои и насколько быть им преданным столькие года. Я бы так не смог...



Слышал, в последние месяцы жизни ему советовали оставить компьютер, Герои и п.р. На что он сказал:
Артём 6:22
Спасибо, Лёха, стараюсь! Героев вот не бросаю, хотя и говорили)) но я считаю нельзя бросать чтотреально радует и круг друзей
Вот такая вот Любовь...

Буду помнить тебя всегда "Змей", не как "второгонах", а как первого! Одного из своих первых и старых друзей в Геройском комьюнити, которые почему-то уходят куда-то... так рано!


__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием