Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 25.11.2018, 05:52
  #17
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заявка на СНГ

oxygen_hlЯ тоже был в Батуми. И там явно больше интересных мест, чем в Кишинёве или Мичуринске. На одну обзорную экскурсию по городу наберётся с запасом. А на большее публика СНГ никогда и не претендовала.
Плюс в Батуми есть море. Если кто-то считает, что оно и нафиг не надо, то вспоминаем СНГ-2013, море было очень даже востребовано.
Тбилиси тоже круто, но я бы выбрал Батуми из-за моря, меньших расстояний и более развитой туристической инфраструктуры.

А вообще, где появится организатор, туда и поедем

Ничего не имею против Батуми как для турнира, говорю о сложившемся впечатлении на фоне многих других городов. Соотношение цена/сервис одно из худших как для курорта. Лично я бы поехал в Тбилиси, но, конечно, все упирается в организатора, а не в мои хотелки.
Отдельный минус по морю (по состоянию на 2014г) - набережная длинной 8 км и ни одного туалета кроме пары ресторанов, куда само собой не набегается весь пляж. Кроме того, море покрыто едкой пленкой от отходов находящейся рядом портовой инфраструктуры. От такого моря вообще не испытал удовольствия. Вытягивала только еда и то не везде. Про отели даже говорить не хочется. Да, чача там отменная
Piterius вне форума
Ответить с цитированием