Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 21.02.2009, 00:26
  #36
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ДУЭЛЬНЫЙ ТУРНИР ] Отчёты с игр "Снежной Бури"

Sniper133(life) lose dr Motor (life) 1:2

Первая битва закончилась для меня неудачей хотя старался как мог. Всему виной мое головотяпство - не испил зелье перед битвой. Как результат - расстроился и начал еще больше косячить. сначала, в первом раунде, ход тактика коту под хвост - он дал ускорение ангелам, которое вражий тактик испортил бутылкой с вязкой гадостью, а потом, вместо того чтобы сделать святошей нормальный каст ничего лучше не придумал, чем кинуть в ангелов соперника вязкую жидкость . ну и понеслась - зб пить я не стал, ибо не люблю. а соперник убил моего тактика и полил его сверху кислотой. на этом слился окончательно. соперник бой провел на высшем уровне.

вторую битву, на стандарте, запустили только со второй попытки, ибо у лилового, которым я играл обнаружился глюк в скрипте выбора второго уровня (описанный мной в основной ветке обсуждения турнира). попытался взять баллисты - герой оказался заблокирован и не смог идти дальше. после перезапуска выбрал копейщиков - и опять баг, но на этот раз герои смогли пройти дальше, посему и решил идти в битву без второго уровня.
бой получился очень (ну просто оочень ) долгим, напряженным, и невероятно интересным. соперник сходу взял инициативу под свой контроль и ударными стеками (кресты и ангелы) прибежал и убил моих крестов в первых двух раундах, после чего они были успешно залиты кислотой вражеским тактиком. я уж было упал духом, но потом стал
изворачиваться как только можно. мои ангелы обрели просто нереальную мощь под бафами, постоянно подпитываемые
святошей. они то и рубили крестов и ангелов Снайпера направо и налево, с каждым раундом истощая вражеского священника - ибо воскрешение удовольствие невероятно дорогое - мана улетает только так. ударные стеки Снайпера покрошив мою мелюзгу, убежали опять к своим героям - зализывать раны и воскрешаться. тут уж мои ангелы полетели в стан врага и начали медленно но верно изничтожать отряды Снайпера. а мана у лайфера врага истощалась. был даже убит вражеский тактик, но мой тактик не успел залить его кислотой и его лайфер истратив последнюю ману поднял его. к этому времени почти все отряды врага были уничтожены моими ангелами.
моих ангелов тоже убили - но теперь мой лайфер с гримасой на лице потратив последнюю ману, поднял почти весь стек, правда все бафы были уже утрачены - упустил, ибо перед этим их разнесли в перья, но благо кислотой залить их не успели. остатки отрядов Снайпера были успешно дорезаны ангелами, которые тоже там и полегли.
в итоге остались только герои (и 2 креста у Снайпера ). но у его героев были стрелы - у моего тактика к этому времени их уже не осталось, зато у него в арсенале оказался закл перевязать рану. кроме того мои герои были гораздо лучше пробафаны. а вражеский тактик был вообще без бафов. в общем долго ли, коротко ли - доползли мои герои до вражеских, и сразили их мечом. вот такой вот невероятный бой до последнего .


ну раз дело дошло до третьей битвы, так сказать "последний бой он трудный самый"(с), то пришлось посидеть подумать, вплоть до пары тестовых боев сам на сам
в итоге размышлений, привел в битву супротив стандартной рати жизни (кресты +ангелы+ вся шелупонь) два стека ангелов по половинке и все остальное по сценарию, за исключением арбалетов, ибо посчитал, что они там погоды не сделают абсолютно. бой был не таким затяжным как второй, но так же весьма интересным. в первых двух раундах боя произошел размен лайферами, безвозвратно - залили друг другу трупы кислотой. из двух стеков ангелов одного отправил к абсолютно открытому тактику Снайпера - у него все войско пошло окучивать моего героя. я соответственно пытался укрыть его - своими, чужими, даже фейки, выученные в семинарии пошли в ход . пару-тройку раундов, пока один из наиболее опасных стеков (в данном случае это были кресты) не был изничтожен почти полностью, мой тактик сидел за своими и чужими отрядами как у христа за пазухой - ни вражьи ангелы, ни кресты не могли до него дотянуться. в то время как мои кресты и стек ангелов пошли и убили тактика соперника. он тут же был поднят ангелами... и опять убит. тут уже от войска противника мало что осталось - около 15 ангелов+шелупонь. я же на радостях, потратив последнее воскрешение от ангелов, поднял пол-стека своих крестов и двинул все это дело допинать остатки армии Снайпера, но на этом битва завершилась, ибо противник признал себя поверженным.



спасибо за игру. понравился в особенности второй бой
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума