Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Закат тьмы" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 01.02.2015, 18:10
  #18
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL] The end of darkness - Закат тьмы

assecoИ ещё сразу вопрос: если по условию сценария, магия тьмы "запрещена" то почему её можно получить?

Я вроде бы запретил получение всех заклинаний тьмы из городов и алтарей (но при тесте заметил, что вампиризм забыл похоже запретить)

Добавлено через 1 минуту
Player100Продолжила играть. Ветеран, варвары. За них играю слабо так что затянула. По квестам:
Без альта найти волков и эльфов не реально, но, может, так и задумано.
После выполнения заданий не всегда появляется сообщение к кому идти (например - метеорит). Хотелось бы что бы квестодатель указывался в описании задания, да и вообще чуть поболе в описании (например - рабы).
Друидов на горе найти не могу. Если это гора с Утопией, то их там нет.
Гномов, ограбивших орка тоже не нашла.
На арене драться, как по мне самоубийство - армия противника более чем в два раза превосходит мою и после победы меня не прикончит только ленивый.
Вообще тяжко без существ 7-ого уровня. ИИ вовсю с драконами бегает,хорошо хоть армию делит и потому проблем не создаёт. А вот нейтралы растут катастрофически. Что бы отбить том силы сейчас нужно прикончить около 400 разномастных циклопов. Потери очень велики.
Возможно все сложности от слабой игры за варваров и придётся переигрывать за другую расу.

да, на арене сложно справится на ветеране. Гора друидов рядом с замком эльфов, в самом углу карты. Грабители на северо-западе
MasteR вне форума
Ответить с цитированием