Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"
Показать сообщение отдельно
#229
Старый 11.03.2017, 06:19
  #229
^
Fas1kTV
 
Аватар для Fas1kTV
📖
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: МСК
Сообщения: 68
1484
Отправить сообщение для  Fas1kTV с помощью ICQ
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: МСК
Сообщения: 68
1484
Отправить сообщение для  Fas1kTV с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2017. Зима"

Даже не знаю с чего и начать. Респ был очень неудачным(имхо). Вышел с него на 116. Плачу. Зашли в зону 21, разведали, заблудились. На 213 разбиваю тазара, не выкупаю в городе, потому что на след ход беру замок компа и там выкуплю Тазара, который качался как бог. Выбегает из подземки комп и нападает на шиву с подвозом, я шиву капитулирую, и затираю тазара. Плачу. Далее на меня выбегает другой комп, и убивает большую часть армии. И так все 3 недели первые. 3 компа нападали на меня, 3 на моего противника. У него росли статы, у меня появлялись морщины и краснело лицо. С 4 недели я начал наконец демонить, и брать улики. Показался противник где то на 146. Плачу. Я начал от него убегать, попутно взял утопу с шапкой архимага+латы титана и великолепная ожа Адмирала. Убегаю, враг захватывает мой мейн(который я почти не отстроил), бежит за мной. По дороге демоню и с денег выкупаю мясо где могу. Довожу питов и демоню. Беру утопу с супер статами, приходит противник, накрываю.
Армаг противника срезает всех биб(ну 1 осталась, ладно), Питов, и половину демонов~ (было 98 стало 51). На самом деле могли бы играть еще очень долго, но сроки поджимали, оба торопились. у Оппа видимо были шаклы, и он потерял мейна и артефакты. ГГ.

Огромное спасибо за игру, столько эмоций на ненавистной мне карте, никогда не забуду эту игру, это точно.
Кровь, Слезы, Коняшки.
__________________
Вы не найдете папашки лучше ТОРОСАРА
Вы не найдете папашки лучше ТОРОСАРА
Fas1kTV вне форума
Ответить с цитированием