Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] World Team Cup 2018! Prize money - 50. 000 ₽!
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 02.08.2018, 03:03
  #129
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] World Team Cup 2018! Prize money - 50. 000 ₽!

Сейчас оплачиваем призовые.

Выражаю огромную благодарность всем. Несмотря на то, что я числюсь в организаторах - делало турнир очень много людей. Благодаря Косте =Lizard= в турнире появилась сборная Болгарии, благодаря Gee дважды была собрана сборная Румынии, собран ряд зарубежных игроков, а так же он вместе со Sticky давали очень много советов. Спасибо всем капитанам, которые удерживали свои сборные вместе и решали вопросы оперативно по мере возможностей: BISHOP, Amster, Positive, Jelen117, Alkaposha, =Stinger=, Huanito, Norbakk, Zodmund, AlFeyn, Grisha_BG, Gee, Ani. Спасибо спонсору турнира - Эдуарду Яннову. Именно благодаря ему удалось заняться организацией турнира именно в таком формате. Изначально готовился совсем другой турнир и совсем другие призовые от другого спонсора. Спасибо подписчику Uncle Seifer за созданное интро турнира. Огромная благодарность ведущим турнира: YaR, DontCallMeChris, WizarDX_576, PROger, Flate, Sevan_80, Ward3n, Vigo, Nikostar, Toganash. Спасибо за помощь в решении проблем озвученным ранее ведущим турнира, а так же Amiloo, Aiwe, Ihromant, Gunar. В который раз на помощь в хранении призовых и их оплате участникам пришел OsFaraon - огромнейшая благодарность. Огромное спасибо всем участникам шоу матчей и турнирных игр! Спасибо администрации данного портала и рад, что не упали в грязь лицом и не запятнали данный портал. Все помогали по турниру абсолютно бесплатно и в своем поведении с соперниками давали пример другим. На портале было много критиков, но среди них тоже находились много здравых мыслей и некоторые из них тоже применялись в турнире

Если оценивать результат турнира, то думаю прошел на 4- или 3+ от того, чего хотелось, но с учетом возможностей и трудностей в ходе всего турнира - я думаю твердую 4 можно поставить. Как обычно не обошлось без обид, недопониманий, затягиваний турнира, с некоторыми приходилось нянчиться, подстраиваться, но главное результат и что пути для выхода из сложных ситуаций находились. И спасибо игрокам, которые шли на уступки для соперников даже во вред себе и всячески старались не создавать проблем. Жаль, что сборная Кореи не смогла принять участие, второй игрок из Китая, игроки из Грузии, а так же сборная Чехии появились слишком поздно (Хотя Чехия и перед турниром рассматривала вариант с участием). Было много проблем с освещением - перебои с интернетом, лаги трансляций игроков, качество, не предупреждение о датах и времени некоторых игр - но такой формат шоу турнира на бесплатной основе и не мог наверное в таком большом турнире пройти по другому.

Всего в турнире приняло участие (с учетом шоу матчей) - 49 игроков. Задействовано было 16 стран (12 сборных): Россия, Беларусь, Украина, Польша, Молдова, Литва, Сербия, Венгрия, Эстония, Румыния, Болгария, Хорватия, Узбекистан, Китай, Вьетнам, Латвия

Однажды шоу-турнир Тварыны начал эстафету шоу турниров с полным освещением, далее подхватили мы это направление (с худшим качеством, но зато прошло уже 4 больших турнира), затем YaR (уже с двумя турнирами) и насколько я знаю еще один человек тоже готовит свой первый шоу турнир. С мертвой точки дело сдвинуто и появляется все больше спонсоров, стримеров и организаторов шоу турниров. Именно за такими турнирами мне видится будущее. С их помощью мы храним память о людях, играх, а также даем возможность болеть за игроков в цельном видео формате турнира, популяризируем герои, готовим будущие поколения геройщиков.

В общем вы все - лучшие! Всем огромное спасибо за все. Простите, что не все смогли принять участие в турнире, простите, если кого-то чем-то обидел. Если кого-то забыл указать тоже извиняюсь.

В планах много всего запланировано как по турнирам, так и по героям в целом, но явно все не успеется - поэтому буду ждать от других чего-то подобного. До конца года постараемся еще что-то успеть, а дальше жизнь покажет...

Графические заставки игроков, команд, подписей можете скачать ниже.
Скачать
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием