Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[M]: "Корона Ургаша" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 23.01.2013, 23:23
  #15
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Корона Ургаша" - "KoronaUrgasha"

только что завершил прохождение карты на ветеране (играл с компом), что хочется сказать:
Рельеф сделан великолепно, очень красиво смотрятся демонические земли, с этими мостиками через реки лавы, вулканами, озерами...
Играл за Дэлеб, благодаря её о-Баллисте. В первые недели зачистил всю свою территорию, понравилось, что есть несколько вариантов прохода к Желтому. Потом и сам игрок2 вылез на меня из прохода к Хэйвенскому городу, но был разгромлен, но на этом огрызаться не перестал. После большого баттла у меня остались демонессы (~50), два дьявола и четыре апгрейда Владык, с ними я гулял по всей карте, пока с Желтым воевал Грок, нанятый в таверне.
Если коротко рассказать о Гроке, то ему предстояла работа, почти равная Делеб, поскольку Желтый где-то нашел 12 дьяволов и попер на мой замок, пришлось пару раз переигрывать, дабы победить с несколькими отрядиками, а затем перейти в контратаку. За время борьбы с врагом Грок раскачал себя до 22 уровня, а затем запер беднягу в его замке.
Что касается Дэлеб, тут побеждала убер-баллиста. Зачистил почти всю карту (кроме подземелья), сплавал на море, уничтожил всех гнумских драконов, но пирамиду победить не смог, и тут случайно нашел квест на "Кольцо Сар-Элама". После битвы с охраной у меня осталось 3 демонессы, но затем ко мне пришло 30 архидьяволов, и я довольный отправился покорять Пирамиду.
Битва была тяжелой, но победу снова одержала баллиста (дьяволов ослепили вампиры). А вот потом я немного не понял:
------Я уничтожил охрану, но в пирамиду зайти не смог, что я сделал не так?------
Пришлось Гроком осаждать город Желтого, битва была тяжелой, он играл тактически, у меня все время были неудачные атаки, в конце победил двумя апгрейдами Коняшек.
В целом, безусловно, карта очень понравилась. А как мультиплеер, так вообще великолепно. Но немного не понял с Пирамидой, поясните пожалуйста, что быо сделано не так?
Спасибо.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием