Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross
Показать сообщение отдельно
#336
Старый 17.04.2009, 12:48
  #336
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross

vitalic (красный, конфлюкс, рендом, Нелла) def bRitvo4kA (синий, варвары, Гурнисон, Гурнисон) Джебус 143
Дороги медленные, темпа ни какого, все объекты далеко. На первый день 7 героев, вторым был Уфретин с 6 гномами, засветил нычку воздуха и воды, воздушки отстроены, решил не искать лучшего. На второй день, засветил нычку огненных и земляных. На третий день Нелка получила землю. Окучил очередную нычку земляных, еле плетусь. И вот в таком не спешном темпе, окучив две нычки воздушек, две земляных и главное нычку психов. Нелка только 4 уровня, на 121 скупил птичек, психов, бабочек, загрейдил воздушек и не взяв 20 водных, и земляных (не хотел тормозить героя) попадаю в максимальный нагобанк с грейжаным стеком. Слил птичку, штормов, бабочек, психа. Но зато качнулся и денюшка появилась, без внешнего рынка плохо. На 123 взял пандорку на опыт, Нелка стала 14 уровня, берет минимальную утопу, не понятно зря или не зря, тк войск много слил, можно было пораньше в центр выходить (с экспертной землей) через сотни королей минотавров и до 99 вив. Вышел в центр на 126, на 127 и 131 мог быть атакован, не подфартило, что отбив книгу воды, прыгнул пандоре (уже изучил всю патую магию), а там опять вся вода, манны не осталось меня могли легко прихлопнуть –по войскам перевес у соперника. Соперник дал время и вышел только на 134 с до 19 седых мишек, до 49 птиц грома и тд. Беру две утопы и на 136, обив в центре замок, телепорт туда и нападаю, надо выгнать его из центра.
Нелла 17 17 18 26 (эксперт нападения. тактики, земли, воздуха, вся магия земли, воды, пятая магия, +3 к скорости) 6 золотых драконов, 8 огненных птиц, 56 элементов магмы, 78 ледяных (30 из Пандоры), 15 психов, 10 вив, 25 великих эльфов (не снял шлем небесного грома и урон от взрыва стал на 150 вреда меньше)

Гурнисон 35 10 9 11 (продвинутая тактика, эксперт брони, начальная земля, +2 скорости, золотой лук, арт на стрельбу, медаль дипломата для откупа) 38 орков вождей, 26+1 огров людоедов, 23 вивы, 33 птицы грома, 3 ангела, 13 древних чудищ.

МИШКИ зло, особенно с атакой 35, взрыв на них, их стало меньше, долго бились. Повезло, что два дракона укокошили баллисту соперника, она сносила за раунд дракона.
Соперник снес мне все что можно, я ему даже разок помог, 4 огненных птицы прошили на сквозь вив своих. Гурни откупился с Птицами грома, ограми и чуток орков. У меня остался 1 золотой, элементы магмы и водные. На 137 отстроил ангелов в цитадели и спокойно окучиваю центр, соперник тоже не сидел сложа руки, пробился на инферно землю.
На 143 Нелка 24 22 22 31 захватила столицу, выловила прирост. Соперник взяв очередную утопу и не найдя контроля сдался…
Спасибо за игру
vitalic вне форума