Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6
Показать сообщение отдельно
#833
Старый 12.07.2018, 11:05
  #833
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 6

12.07.2018 Roger-ua (Синий, Инферно, Октавия, Моандор) def Georg_ (Красный, Цитадель, Десса, Гуннар) 6lm10a 146
Несмотря на откат на 111 у обоих по 5 героев. Красный на 1 берет фиолетового , я отбираю коричневого?! , ставлю ифритов в дабле. На второй прибегает Десса с 12 гр монахами и 13 гр ограми убивает Нагаша и отбирает коричневого и ставит замок. Атакую нулевым Айденом(правда с не плохими статами за счет артов) 8 ифритов , 150 скелов и мясо в виде гог и бесов , перелетев в замок ифриты обсираються и отхватывают люлей, победа в бою ускользает. Но вовремя падают стены и скелы вносят свою лепту , Десса отправляется в таву , остается Гунар на гр птицах , хотя и моя армия 5 ифритов и 80+ скелов. С 4 перестройки получаю ТП и армаг , на 4 беру утопу 3 минус 10 султанов , но чайник и шляпа 5. Начинаю отбирать города , вижу Гунара с 1 ангелом 28 виверн и единицы волков. Ворую утопу с мечем +12-3 и КШ . Чекаю Гунара -море маны. Нападаю с КШ и оковами с превосходящими статами и армией 19 виверн, 6 султанов, 350+ скелов, 12 отродий и единицы отродий. Все смотрится хорошо пока вивы оппа с удачи не сносят 11+ моих виверн , бой снова кажется проигранным , но балиста отстреливает по 2 виверны , волки не могут толком снять ответку так как ходят перед вивами , еще и удается снять ответку и навалиться вивами и султанами . ГГ. Возможно зря спешил нападать , хотя со след перестройки Гунар получал ДД и не ясно кто кого.

Спасибо за игру! Было не скучно!

Игра 3 тура , шаблоны мои.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием