Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 05.07.2010, 14:39
  #63
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

СатирТы не понял, там вопрос был о действиях, которые были б похожи на мапхак, а не касательно уровня игры Валенка. И, раз на это пошло, если б он знал что там вкусно, то уже тогда б наверняка ее взял.



1. Розведка мелкого угла трежи в которой тусуються красные (или тусовались). Безусловно на это стоит потратить ход пахана вконце 4ой недели.
2. Лол. Прыжок в темноту, без обзоров вообще, ведь наверняка там где-то мошна оппонента и, "я рубль даю", она в угле инферно-трежи.
3. Тоже, что и п.2
4. Повторюсь, при такой стратегии (беготне по углам чищенных трежери в надежде на утопу или нагрудник +6 ) нельзя иметь больших ожиданий на победу. Если ты считаеш это бредом, назови хотя б парочку сильных игроков, которые регулярно так делают.
5. Почету ты думаеш, что на 147, на мининостальгии, где трежери ничем не уступают треже джебуса, можно рассчитывать на выгодный размен с довольно хилой армией и имплой на 1к ?

Резумируя, все эти предположения довольно странны, а п.2 и п.3 вообще полный бред.

Скажика ты мне лучше ДРУЖОК, куда бы ты ДД в даной ситуации????? Ну наверное как игрок из ТОП-в ты конечно бы пошол по дороге Прямо в руки Нилочке, да???? А может то был манёвр с разведкой, я точно был бы уверен что Красных в том угле НЕБЫЛО, и быть НЕДОЛЖНО!!!!!!
KillerVampire вне форума