Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 05.07.2010, 15:07
  #68
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

CatchБлин, что за истерика? Можно без кучи вопросительно-восклицательных знаков?
Лично я бы на 145 пошёл бы в свою неразведанную трежу, к розовому компу и в его трежу. И старался бы избежать встречи с Нелкой, превосходящей меня по параметрам и по армии. И понятно, что на 145 у Нелки контроля нет, так как если бы был, то Валенок наверняка тоже просёк бы в таверне, что у Гурни дела не так хороши и сам бы ломанулся в гости, причём караулить на разгоне не стал бы, а просто поймал бы и отоварил. Тем не менее человек бежит именно в тот угол, где есть единственная утопа, в которой щедро отваливают параметры. В треже розового есть три утопы, но в них нет ничего достойного кроме тапок.

У меня сразу вопрос - чем закончилась даная партия - а то рассматривать даную игру неимея полной картины считаю НЕЛОГИЧНЫМ шагом!

Добавлено через 6 минут
СПАСИБО даной ТЕМЕ - расшевелила форум, а то я думал уже всё
Тут тебе есть всё, злоба, смех, издевки, подвдохи и т.д. и т.п. Вот так бы всегда

Добавлено через 1 минуту
Deriel_LinchЧитерство со стороны Валенка исключено, так как я смотрел с удовольствием за каждым его ходом до большого перерыва. Ситуация для Бритвы на тот момент выглядела явно проиграшной.

Так почему он туда неспустился ????
KillerVampire вне форума