Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1438
Старый 09.01.2018, 00:15
  #1438
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел Холодное Сердце.

1) Многие писали о пропаганде ЛГБТ. Не нашел. История хорошая и добрая, однако из-за намёков и намерений на убийство - не дал бы статус менее 18+. И даже кадр семьи торговца - только я предположил, что это его брат?
2) Подобную историю я видел в реале, когда отец и мать двух девочек погибли. Это было во вторую Чеченскую компанию. Эти сестрички и теперь, как и в мультике, держаться друг за друга, как за единственный спасательный круг, хотя обе замужем.
3) Пропаганда традиционных ценностей и целостности семьи. Эльза боится только того, что причинит вред родному человеку.
4) Анна - ветер в башке вместо мозгов и доброе сердце, как и у моей сводной сестры, которую за это и люблю.
5) Для любителей разбираться. Нужно разграничивать страсть и любовь. Единственный поцелуй в мультике - между Анной и Кристофом. А сёстры - они остались одни и более никого из родни. Их любовь, как последний мост, который они будут хранить до конца своих дней.
Очень понравился мультик и его короткометражки. Однако фраза (Лучший подарок - ухаживать за тобой), сильно раздражает. Болезнь родного человека очень быстро и радикально портит настроение.
__________________
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума
Ответить с цитированием