Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 22.02.2018, 19:17
  #19
^
Magog
📖
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
Регистрация: 09.02.2018
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кубок Рыжебородого"

KillAndActionна самом деле не понятно. какие именно действия будут разрешены при обнаружении соперника? я бы прописал хотя бы основные разрешенные приемы например блока, или запреты жестко прописал...

сколько минимум участников выходит в плейофф? как распределение будет пар на плейофф: в зависимости от занятого места в своей группе, например, при формировании 2х групп? по жеребьевке? или еще как?

не согласен с тех.рестартом по вине создавшего карту. такие вещи должны быть исключены, так как заранее карту смотрит тот кто ее сгенерил. заблоченый двелл может существенно повлиять на разброс силы.

пункт про просмотр прокачки, артов и так далее. лимит времени если есть, то получается судья меня ставит в заведомо худшую ситуацию по сравнению с соперником в данный момент просмотра.

про доп.игру чето на троих игру играть некомильфо. изначально игра 2х соперников, а тут 3й. просто можно по умолчанию 3го "заклевать", даже можно не договариваться...коэф.бергера не учитывает рейтинг по предыдущим турнирам, имеет значение токо победа/ничья над более сильным игроком в текущем турнире. кста почему не предусмотрен результат "ничья" на групповом этапе?


В видео отвечали на все эти вопросы.
1) Можно делать все, кроме нападения в этот ход на героя противника
2) Это зависит от количества зарегавшихся. Сейчас их где-то 8 +/- человек.
3) Самван, емнип, уделял этому внимание, что если такое есть, то это чисто его косяк и поэтому карта рестартится. Если бы можно было всегда исключить все ошибки - мы бы жили в идеальном мире
4) Не думаю, что это так серьезно для по сути турнира новичков
5) Ох, тут я был не прав. Видимо тоже пропустил это со стрима. В случае невозможности определить четкого победителя - будет королевская битва.
6) На это тоже отвечали в видео - это турнир для новичков и любителей - тут нет профи с огромным опытом в турнирах, а значит и нет смысла от Бергера. Да и где-то в комментах Ремикс писал, что цель мода - понизить планку входждения в турниры, что как бы говорит о привлечении новичков и любителей. В будущем, обв, может и будет Бергер использоваться, если этот турнир будет жить.
Magog вне форума