Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 05.08.2017, 14:53
  #197
^
Surreal
 
Аватар для Surreal
📖
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 155
1445
Отправить сообщение для  Surreal с помощью ICQ Kolya#1337
Регистрация: 24.02.2017
Сообщения: 155
1445
Отправить сообщение для  Surreal с помощью ICQ Kolya#1337
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

boovliТри дороги, но две из них заблочены ульем. В итоге одна дорога, мало денег. Зашел Тант и охраны, на которых его можно прокачать. От некрения и играл. В конце первой накосил чуть больше 100 костей, взял консу единичку.

В начале второй пробил блок и стал разбегаться по карте. Первый трежак оказался очень жирным, но взял там в итоге по минимуму: было несколько кривых боев и кончилась мана. Иду чистить другие трежаки. Первый трежак слабо доступен для оппоненты, хотел вернуться к нему уже с фулл контролем, но так и не сложилось. Активно собираю ресы и строю вышку в отбитой башне. Контроль завозят рано. Еще есть конфл, где саппорты закупают землю.

На 141 два героя с приличной маной и фулл контролем по 2 дд плюс несколько саппортов с землей, засвечено много объектов. В это время оппонент как раз залезает в трежак, который я частично почистил. С помощью таверны и дд дотягиваюсь. Битва без особых шансов, оппоненту завезли всего поменьше.

Спасибо за игру!
Заиграл две дороги, конюшню, консу. Далее свечу еще консу и улей. Золота очень мало, в основном с дохода о деревушек. Но к 121 мишки в ците. Примерно на 116 делаю важное решение: разворачиваю тираксора с уже помятым войском домой к консам. В итоге консы 3-4, там, куда не пошел, два мини-улья, но что еще важнее там дорога к компу с прилиной кучей золота. Доооолго думаю на 121 куда идти. Пошел за коробкой за зомбями в зону другого компа. Шел аж до 125. Темп скатился в никуда: к 125 ниолного лвлапа, ниодного объекта, тупо мотаю цепи и чекаю то, что еще не могу взять. Ровно на 125 беру коробку на опыт и с другой стороны цепи свечу улья. Мигом туда разворот. Тут я и понимаю, что потерял около пяти дней темпа. А тант показывает уже ТП. Взял все на мясо и пошел в трежу, а там опп уже был. Прилетает Тант уже с дд. Армии совсем немного поболее, но часть моей на лохе. Преимущество вскорости и стрелкочых стеках вынуждает агрессивных действий, но получаю слоу и погибаю.
Спасибо за игру.
Респект за терпливость и спокойствие!
__________________
Surreal вне форума
Ответить с цитированием