Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тур 3-ий"Расовый раскрас"
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.04.2008, 22:09
  #1
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Тур 3-ий"Расовый раскрас"

"Расовый раскрас"


Ох..вот уже третий тур. Все в сборе?Все дошли?)))Надеюсь,я вас не умучала,потому что нам предстоят еще мнооогие приключения! Ну в общем,к делу. Для этого конкурса вам понадобятся:
1.Фотоаппарат.
2.Помадки.
3.Тушь и подводки.
4.Тени.
5.Румяна.
6.Театральный гримм
7.Стразы и всяческие украшения на лицо.
8.Детские переводилки.
Конечно пункты 2-8 не обязательно так строго исполнять,но 1-это необходмость.Объясняю задачу:вам нужно сделать из своего лица-лицо нового героя своей расы(т.е. вас самих,как вы себя представляете).Для этого берем вышеперечисленное,накрашиваемся,прилепляем стразики и прочее и прочее,берем фотик,просим вас сфоткать фас или анфас и присылаем мне на мой уже всеми забытый ящичек(Luchafurel@rambler.ru).И вот еще что:мне нужны тока ваши раскрашенные лица,с чем-то другим можно не мудрить!Тока маркером себе во лбу звезду не рисуйте,пожалуйста!Фоткаемся до пояса(да,можно будет подыграть-там ручки как-нить у лица сложить),если что,я просто фотку обрежу.Свои шедевры присылаем до 25.04. включительно!!!


И опять это копи правил,так...на всяк пожар,если забыли:
1.Соблюдать правила форума!
2.Высказывать свое ИМХО действительно по-скромному,без "базара",ругани,оскорблений.
3.Запрещается открыто агитировать.
4.Без мата,пожалуйста!


Все,пост будет дополнятся от нижних ЧАВО ярким цветом(если таковые будут).Дерзайте!!!


Внимание!дополнения!


1.К средствам раскрашивания добавляются гуашевые и акварельные краски(для экстрималок!)!
2.Фотошоп запрещен категорически!!! Если вам что-то понадобиться сделать не очень важное,то я,думаю,смогу помочь(родинку на носу напрмер закрасить).
3.Конкурс НЕ будет анонимным!
4.Добавляется возможность использования атрибутов,важных для подчеркивания расы!Например,вампирские зубы.
5.Раса должна соответствовать вашей текущей!Фракции уже фиксированы.
__________________








Леля вне форума