Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тур 3-ий"Расовый раскрас"
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 18.04.2008, 17:28
  #11
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тур 3-ий"Расовый раскрас"

Драккошка;170492А что, хорошая идея
Кстати, вопрос: Если я сделаю боди-арт гуашью, или там перламутровыми гелевыми ручками, или тем же маркером , будет ли это выходить за рамки конкурса? (за мою образину не волнуйтесь - смою, пробовала )
Коша!Вынь булки из ух!)Вот ты разрисуешься маркерами,а потом стереть не сможешь ,и потом ,ручкой можно в глаз попасть (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо),а это непреферебильно!)))А вот гуашью или акварелью я пожалуй разрешу сделать фейс-арт,боди там не будет)))

Добавлено через 2 минуты
Слоныш;170533Лель, я не участвую.
Подумай,прежде чем вынести окончательное решение.Конкурс вы делаете сами своими работами и для своего удовольствия;выброс творческой эгнергии как-никак...Может все-таки попробуешь?

Добавлено через 2 минуты
Kreesanya;170575Вот этот конкурс рискует стать моим любимым)))

Вопрос не совсем праздный: Фотошоп, надеюсь, - табу? (Думаю, не стоит комментировать, почему....)
Да,фотошоп запрещен категорически,спасибо что напомнила(чмокаю в рог)! Если вам что-то понадобиться такое сделать неочень важное,то я вообще-то тоже фотошопом владею-не стесняйтесь,родинку на носу я всегда смогу замазать!

П.С.Юра...ты знаешь,у мя глаз наметан,увижу работу отфотошопную хоть где-то-ну ты знаешь...


Добавлено через 2 минуты
Kitty;170586Лель, у меня вопрос - а вдруг голосующие узнают разрисованого и будут голосовать не за работу, а за учасника?Ты сама говорила, что этого быть не должно
Китти,наших участниц в большинстве случаев пол-форума в лицо знают,поэтому конкурс делать анонимным глупо)))Надеюсь на честность голосующих!!!
__________________








Леля вне форума