Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тур 3-ий"Расовый раскрас"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 19.04.2008, 08:04
  #14
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Тур 3-ий"Расовый раскрас"

мне нужны тока ваши раскрашенные лица,с чем-то другим можно не мудрить
Как так-то? это ж имхо неправильно! Нам -нужны не тока лица Я ж ведь не настаиваю вызывающе откровенных творениях (или, мож все-таки кто-то посмелее меня будет настаивать, а?).
Конкурс становится интересным, теряет налет синечулковости,этап классный, считаю - пора уже нам гораздо активнее участвовать в голосовании. Наверное, это пойдет на пользу всем - и участницам, и организатору (личный респект -ей), ну и нам!
Со своей стороны -за эти выходные оповещу лично всех из контакт-листа и призову(с мягким,но нажимом на гнилуху) всех поучаствовать в голосовании. Ибо воин-рыцарь должен не тока в темпе коней поднимать в поход, но также пусть, косноязычно, выражать восхищение женской красотой ума (и/или тела).
П.С. Под "Мы" - я подразумеваю тех, кто свои посты -рапорты оставляет, в основном, в теме "Герои 3 -онлайн" -своих боевых соратников, турнирных воинов, и мастеров и новичков, как я. Также мы все по совместительству -"кобели проклятые".
От себя лично и от всех нас (возьму на себя такую смелость) прошу участниц - совсем уж не изменять себя до неузнаваемости в безудержном стремлении в точности соответствовать какой-то увиденной картинке (ее мы и так можем посмотреть ,коли будетна то охота). Имхо вся прелесть будет в том, чтобы с помощью выбранной расы ярче показать свои яркие и неповторимые ваши особенности. Выбираем то вас, а не расовый типаж.
Напоследок - лично хотел попросить Слоныш продолжить участие в конкурсе.Ибо:
-никогда не сдавайся
- смещение конкурса в формат фестиваля, карнавала если угодно - без чрезмерного акцента на места - будет здраво.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума