Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гильдия наемников
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 03.05.2008, 20:42
  #44
^
Gunslinger
 
Аватар для Gunslinger
📖
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Teme-ni-gry
Сообщения: 403
Отправить сообщение для  Gunslinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Гильдия наемников

...Меня очень сильно "воодушевили"/побудили к действию слова Ta kotorou: "Если клан хочет иметь в составе сильных игроков - растит своих" и "Возможно.... Хотя - вопрос - как у нас появились сильные игроки??? Ответ - ПОСТЕПЕННО!!! Сколько времени прошло с момента образования нашего клана? Уже гораздо более года... И только недавно мы стали приглашать сильных игроков. При этом получилось это случайно. Никто не мешает другим кланам делать так же. А так - мы очень догое время существовали "своими силами" (если так можно сказать). И посмотри - какие у нас собственные игрки "выросли". Тот же Камиказе, Биг Эйк - настоящие звезды! И они "проявились" именно в нашем клане. Да даже элементарно меня и Рэпера возьмите. Посмотреть на нас 1,5-2 года назад - и сейчас. Разница очевидна!!!!"
Вот. Я считаю, что с нашим кланом произойдёт тоже самое!
Наёмники нашего клана очень хорошо вписались в коллектив и помогают чем могут(а в гильдии наёмники за граилы будут играть - это совсем не то). Считай, что они, не буквально конечно, но "соклановцы" уже(в жизни клана, хоть и не обязаны, но принимают участие)...млин, я не знаю как это объяснить, думаю, что вы меня поймёте....
Gunslinger вне форума
Ответить с цитированием