Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#231
Старый 26.09.2015, 00:04
  #231
^
Убитый
📖
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 444
1386
Отправить сообщение для  Убитый с помощью ICQ
Смех
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

25.09.2015 Убитый (Красный, Замок, Валеска, Луна) def BlackFatal (Синий, Крепость, Тазар, Циель) Balance 136
Рестарты прошли как видите удачно) хоть и рестанул сам себе ведомину) хоть и терпеть не люблю делать тех ресты за счёт своего 111, но как пришла луна всё стало ясно)
Решил играть через коней без грейда арбалетчиков, хоть конюшня была далековато по бездорожью) с горем по полам захватил вторик пробивая блоки лукарей (почти везде были лучная охрана) уже были мысли на 2 недели бить го 50-99 дендров луной, но без масла не решился и пошёл по бездорожью в обход) удвоил ману взял на 5к опыта пандорку как раз земля эксперт зашла и сразу конса двойка) удвоить ману потом не получилось вот лошок лошку удвоилось) да и коней тянул с дома и пробежал конь мимо конюшни) вот я конь) перчаточки цепочками взял) вернулся и решил не бить портал т.к. мувов мало оставалось и не хотел палить себя через портал и правильно сделал) оставшимися мувами взял хранилище медуз и докупился и догрейдился) и вот на разгоне с перчами выхожу я с портала и что я вижу мейна возле него с фул армией но не с фул манной, лошком чекнул статы атака и защита испугала, так как у самого её нет, но силы и разума в балансе и думал отступить идти бить го, но решился только из за того, что у оппа была не полная мана) сначала лошками убрал еденички гнолов (тупанул фейкой одной нападал а не разделеными еденичками для магии в 2 раундах) оба оставили использование магии не последок и оба взаимное замедло) в новом раунде я хорошо подловил на огненый шар (хоть и инферно было, но свиток нельзя), а опп решил взаимное замедло снять снятием) ну а потом уже началась тупая резня) ы

У оппа возел замка в хижине изучали магию земли) жесть) зря с тазара слез так бы весь темп и все улики были его) 7 уликов) ы

Спасибо за игру!) ы
__________________
Убитый вне форума