Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пираты Дикого Моря - "Приключения капитана Хака" [8 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 10.03.2013, 10:23
  #18
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пираты Дикого Моря - "Приключения капитана Хака" [8 кампания - 1 миссия]

bobchikfaj
Можно узнать метод набора 2 уровня крови?
Я тоже так хочу))
тыща очков все таки не шутка.
Крег у тебя герой Силы?
bobchik, а чего ж нельзя - можно ))
Да, он у меня герой Силы, но "Подкрепление" у него в обязаловке! В самом начале, когда нашла шлем с молнией и наручи с молнией на нескольких отрядах врага - это очень помогало, потом, даже когда нашла "тюрбан пирата" я активно пользовала эти 2 заклинания, они дают очки крови, да и маны для них не надо было тратить!
Когда врагов стало намного больше, сняла шлем с молнией и заменила его на пиратские побрякушки - тюрбан, крюк, нагрудник, но наручи тоже использую.

Ну, и ещё воевала со всеми врагами, пока был набор очков, выполняю все побочные задания.

fajТе 50 тысяч, которые были нужны для получения 50 воинов-пантер потом понадобятся для заданий или их можно спокойно потратить на выкуп войск?
Сама отвечу на свой вопрос - потратила эти денежки на выкуп войск, хоть большая их часть и не учавствовала в финальной битве с птицей грома.

Что напрягало в этой миссии - множество земляных эелементалей, аж скучно стало от их количества, и медленно передвигающийся дедушка-помощник.

Сейв перед боем с птицей Рох - "Остатки роскоши" или "Роскошные остатки" от непобедимой армии Крэг Хака, которые всё равно ощипали птичку, главное подходить к дереву вовремя!
faj вне форума
Ответить с цитированием