Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 22.08.2009, 06:01
  #57
^
itottoro
📖
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: помогите!!!! против людей магами если герой ора а людей ласло plz

Я новичок, но всеже может комуто будет интересно да и для себя чот узнаю.
Герой
Маг-Назир
Магия хаоса-повелитель огня-тайны хаоса-пирокинез
Чародейство-(если маны хватает можно не учить )восполнение маны-мудрость-тайное откровение-(если с маной проблем нету)-отвлечение
Образование дальше по вкусу.
Войска, многое зависит от того как повезло с ресурсами.
Гремлины, обязательный юнит, в связке с Големами очень хороши.
Горгульи, усиливают магию огня, и являются очень хорошей подушкой для ударов, многие бои выигрываются только за счет этих славных существ. Големы но улучшение их бывает часто не возможным из за недостатка ресурсов, но если повезло, они должны стать основой вашей армии.Джины, крайне хилый юнит. До ракшас обычно дело не доходит, если 1на1.

Игра за Назира сложна на старте, потому как мана очень быстро расходуется.Но уже при наличии в статах знания +5-7 все налаживается. В идеале городе не строится библиотека выше +1. У нас уже есть основной скил, его только нужно до развить, до поракинеза. Я его качаю в связке с чародейством. Выйдя с города больше в него возвращаться уже не нужно. Тараканами подводим подкрепление. Рулим в центр карты где мешаем врагу. Если это удоется а это должно у вас удоватся. Можно пробывать штурмовать замок, если не берется с одного раза. Слетаем домой изучим заклинания, если город пустой но враг собрал значителное войско не стоит защещать город, лучьше купить еще одного героя а основным выйти, и дать бой.

Добавлено через 22 часа 13 минут
Очень хорош еще один герой для раша, хотя в таком случае я предпочитаю эльфов но всеже он тоже очень не плох. Очень мягкий старт, с долькой везенья получается очень даже не плохо.
Итак, герой Хафиз
При старте дают оч много гремлинов, но после проведенных мною экспериментов, лучше покупать в первую очередь магов а после уже улучшать гремлинов. Да и лучше всего улучшать в начале магов. Есть свои нюансы при каче на мобах жирных но медленных, у магов очень быстро оканчиватся МП, что чревато потерями которые ну не как не должны быть. Развивать мне больше всего нравится в этом чаре магию призыва можно очень просто получить элементалей также не подходя к замку и не тратя время, магия призыва-повелитель чар-огненные войны, и скил у вас.
Также очень часто попадается кольцо с элементалями. Светлую магию развивать не вижу смысла, на баллисту буфф не ложится, войско у мага ну не очень. Магия тьмы проблемы часто с заклинаниями если есть возможность то почему бы и нет. Хотя я склоняюсь больше к магии призыва.
Итак что у вас должно примерно получится
Искусное управление машинами-первая помощь-баллиста-скорострельная баллиста
Искусная магия призыва-повелитель чар-огненные войны-хозяин земли
И гремлины, штук этак 140 ^___________^ которые будут очень славно бить.
itottoro вне форума
Ответить с цитированием