Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#574
Старый 11.09.2015, 01:34
  #574
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

10.09.2015 The_ (Красный, Замок, Валеска, Гундула) def Toganash (Синий, Замок, Кейтлин, Мефала) Diamond 141
Выкупил цвет за 1700 и продал выбор героя за 300.
Заиграли без рестов. Под замком коробка на 5к опыта за 80+ кабанов, под валеской легко упали, с потерей 1 единички, валеска качнулась сразу отвратно, заэкспертила лидерство и стрельбу, получила мудрость. % героем в таверне выкупил гундулу, которая первую неделю бегала отдельно от армии по столбикам и сундукам, в третий слот дали землю и это, к сожалению, был последний "успех" гундулы. Валеска сразу же пробивает портал на плоскость оппа, через 20+ штормов и 20+ змеек, там немного золота, склеп и родной комп, который оказался воителем и отказался строить префектуры/рынки/гмы, хотя я ему два раза город отдавал, чтобы он там что-нибудь ткнул .
Дома на первой ангелы встали со скрипом, но встали, помогли 2 деревни + комп захваченные к 114, дико порадовали две минимальные кучки ртути, из-за чего пришлось проставлять 4 рынка.
На второй собрал домашний респ конса 2-ка+цех 2-ка, и чистил трежу на плоскости оппа, она оказалась очень богатая на объекты + была утопа, из реликов на земле лежал красный шар. Утопу забрал на 127, дали кв и на параметры (тройка), дома достроил касл. Опп в это время выбрал другую тактику, поставил коней и убежал на снег, где взял свиток дд за собаками и благодаря ему, вычистил трежу, практически одновременно со мной.
Дальше ровная игра, примерно одинаковые мувы, но опп на 134 грейдит своих архов и появляется в ходе от города моего, я мува не сразу понял, был уверен идут нападать, т.к. у меня архов не было (очень много денег сливал на поиск героев с 30+ маны для дд). Поэтому решил отбирать мейн оппа. Тога то ли передумал, то ли и вовсе не хотел забирать касл, но улетел в другую сторону чистить еще одну трежу. Я же свои планы не изменил, зачистив три трежи, за счет героев из тюрьмы, встал в зоне, в которой его еще не было, но и гундула добегала до замка не палясь, таймер к этому времени был истощен у обоих, поэтому адреналина хватало. На 137 забираю мейн оппа, грейжу архов, остаюсь в городе - запускаю разведку на свою плоскость, вижу, что опп не отбил красный шар - очень удивился этому факту, он лежал на дороге за легкой охраной 20 с небольшим блеков. В свой ход опп отбивает красный шар, но не забирает его (таймер поджимал или просто забыл), немного подразведав лошками вижу мефу в касле (в городе компа), по армии у меня получше, статы ровные, но был большой минус, после земли гундула вкачала стрельбу, разведку, грамотность, воздух, т.е. не было доспехов, что очень напрягало. На последних секундах решаю нападать, в финалке после пары раундов, удалось разыграть карту массхаста. гг вп.

Спасибо за игру!
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием