Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#974
Старый 15.01.2018, 04:57
  #974
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

twarynaНе подтверждаю. Есть вопросы по этой игре - пиши в АК.

Это ты отказываешься от доигрования данной партии. У меня по поводу партии вопросов нету, я хотел играть так как победителя тоже не было. Но раз ты отказываешься от доигровки, я думаю он уже определён на месте.
Давай сам напиши в АК что тебя Поляк троллит потому что он не сдается (но не забей вспомнить что ты ни разу даже не пытался его поймать, хотя он подставлялся).
Кстати, хочу уточнить: раньше сам предлагал ничью (так как тоже считаю что это лишь сезонка и времени больше терять не надо) но Саша на своем стриме устроил такой срач что я решил что тут надо биться за победу - она тут очень достойная после его всяких "мудрости" что у меня шансов ноль.
Кстати, можно тут вспомнить нашу первую встречу на лм-ке где шансов у меня было намного меньше чем в этой игре. Игра свелась к моей выигранной позиции но я предложил ничью так как это только сезонка и там бегать можно было ещё месяц. Я вспоминаю этот момент на всякий если кто-то реально думает что я тут не сдаюсь что бы тупо время терять.
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием