Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 13.02.2008, 13:43
  #16
^
Не герой
 
Аватар для Не герой
📖
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 110
Регистрация: 26.01.2008
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: "Бегство к спасению" - "Воззвание к дракону" [4-ая кампания, 3-яя миссия]

Boris K;151572Мне машина тоже не давала напасть на этого жреца. Но я упорный, и со 2-й или 3-й попытки мне это удалось. Кажется, я направил Зехира не на жреца, а на замок.

Если бы забрал армию у Вульфстена и/или пришёл с полным запасом маны, наверняка завалил бы его. Конечно, это кончилось бы плохо, как в 5-й миссии 1-й кампании оригинала. Там я пробил гарнизон и захватил демонский замок.

Гномы телепортом ещё не овладели. Я просто задал вопрос, не вылезут ли они на поверхность? Я не знал, что жреца не могут обойти и гномы. Теперь знаю и спокойно, не опасаясь вылазки гномов, пойду знакомиться с другими врагами.
Атаковать Хангвула можно с третей попытки, после первой идет мультик про духовного лидера, мол его нельзя трогать, после второй письменное предупреждение, а потом уже можно атаковать, а так он стоит неподвижно.

Я в пятой миссии первой компании, как-то в виде эксперимента пробил гарнизон, взял замок демонов и уничтожил аграила, так это ничего не изменило, Николас добежал до того места, где раньше на него нападал аграил, после этого пошел мультик где его убивают и миссия\ была закончена.

Добавлено через 59 секунд
перемещать летающий город в компании за гномов, это просто потратить 20000 опыта, который прегодиться в следующей компании
__________________
Мертвые сраму не имут (с)


"Альянс Полумертвых"
Мертвые сраму не имут (с)


"Альянс Полумертвых"
Не герой вне форума
Ответить с цитированием