Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 02.09.2006, 03:41
  #60
^
Beavisss
 
Аватар для Beavisss
📖
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
Регистрация: 05.05.2006
Сообщения: 22
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для Heroes 3

Поиграл в очередное творение Воинственного Кота - карта "Возмездие".
Для тех,кто играл в нее и собирается только играть хочу кое что прояснить - я тут(смотри выше) пообсуждал его предыдущие карты,и Воинственный Кот обиделся как мальчик и создал "Возмездие",где выразил свое ко мне отношение - а именно на пол карты написано огромными буквами "Beavis FACK"... Да-да,так и написано,через букву "А",а не через "U". То ли он безграмотный,то ли молод еще... Не знаю.
А по поводу карты - очень неплохая,но... У Воинственного Кота есть один пунктик - (те,кто играл в его карты меня поймут) - длинные-длинные закрученные спиралью тропинки по которым можно ходить месяцами! Раздражает - очень однообразно! Но,мне снова повезло,видно Воинственный Кот невнимательно относится к критике и снова допустил ляп - у меня было заклинание "полет"... И спрашивается,на хрена тогда ставить всяких стражей границы и городить эти лабиринты,если ты не мог элементарно убрать заклинаия,позволяющие их обходить????
Ну а раз пошла такая тема,что всякие гадости про меня пишешь... Жди обратку!
Beavisss вне форума
Ответить с цитированием