Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#239
Старый 22.12.2015, 18:42
  #239
^
MerlKori
 
Аватар для MerlKori
📖
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 75
Регистрация: 31.10.2015
Сообщения: 75
По умолчанию
Re: [136x136] "Путь героя" - "Sword and Sorcery 3"

В начале игры дается тысячи 4-5 (примерно). У мэра задание - заставить крестьян работать. Даёшь им 3000 "мотиваторов".Идёшь к мэру - он даёт 15к за выполненное задание. Итого искомые 16к. Всё задание - не выходя за границы Арчхилда - за заставе я тут же сбросил все войска тёмных эльфов.
Как накопил полсотни фурий - всё остальную карту прошёл исключительно с одним отрядом из фурий, постепенно наращивая их число до 200. Исключение последний бой - там на энтах. Что я и удивился - будь против меня состав из нежити, на вампиризме бы мне не вылезти.
Сундуки брал в начале только деньгами, так как, навыки качал от образовательного центра арчхилда - быстрее достигался уровень для полной прокачки, плюс я не переживал, что за бесполезный навык мне подбросит великий и ужасный рандом.
Прибежав в Виндед, выяснил что за деревья растут рядом с ним, сообщил мэру Арчхилда - он нехило отвалил золота - толи 30к, толи 50 - не помню. Из Виндеда поплавал по морю, пособирал сундуки, а особенно корабли - по 5к с корабля примерно. Так что денег хватало.
MerlKori вне форума
Ответить с цитированием