Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Vampires" - все что касается нас
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 20.07.2008, 12:54
  #164
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Клан "Vampires" - все что касается нас

Приветствую всех вампиров!Не сказал бы что я вернулся, дома инет с телефона не очень то и впечатляет, но чтобы присматривать за таблицей думаю мне хватит, итак, обновлена таблица результатов клана и выставлена в представительской теме(учтены турниры 3-й этап Ван Канигема, 4-й этап Ван Канигема, "Повелитель Големов", 5-й этап Ван Канигема, "Между Светом И Тьмой"). Поздравляю wolf64 c 1-м местом в таком именитом турнире. Так же Поздравляю ArhLich с 3-м местом - сильнейший результат для новичка на данном этапе. Зачеркнутые ники в таблице это те кто ушли из клана.

ЗЫ Просьба всем вампирам - пишите резульаты ваших турниров в соответсвтующей теме во внутреклановом разделе, а то мне пришлось весь форум облазать чтобы узнать, кто какое место занимал.

С Уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием