Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 23.10.2009, 15:17
  #32
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

Mish-ganЕсли ты внемательно почитаешь мой предидущий пост, то увидишь, что я победил не человека (друга), а комп! А у компа только лузер может не выйграть.

1. Без образование я не раскачаюсь до 24-25 уровня!
2. Без "Воздояния" зачем мне "Рунная гармония"?
3. Зачем мне "Битва до последнего" если не факт, что мне выпадет "Руна воскрешения"?
Думаю надо брать только то что 100 будет работать!



Я все внимательно читаю! Имелись ввиду твои 3 победы орками

1. Думаю, за три месяца ты раскачаешься до 25 уровня. Бонус опыта от образования на таких высоких уровнях не играет практически никакой роли. Образование в этом случае дает только одну пользу - повышает параметры. Но это очень большая польза! Учитывая, что основные параметры гномов - защита и колдовство, защита и так будет велика, колдовство не так актуально, если гном-воин, а не маг. Так что, я бы пожертвовал образованием ради лидерства.

2. Рунная гармония - отличный навык. Лидерство войск будет как раз около 5, то есть максимум. Воздаяние - это, конечно, здорово, спору нет, но и без него лидерство очень полезно, особенно против светлых эльфов.

3. Но если руна воскрешения выпадает, сразу нужно брать битву до последнего. Если не выпадает - очень жаль, шансы на победу уменьшаются.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием