Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Остров Эдж" - "Edge island"
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 02.02.2011, 12:16
  #13
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

Иду далее. Дошел до Сопряжения. Пробовал разбить оранжевого: получилось, только потери слишком велики оттого, что у него Клинок Армагеддона. Решил его не трогать, тем паче что Грааль в этом Сопряжении всё равно, оказалось, не воздвигнуть. Перезагрузился, освободил из тюрьмы томившуюся там Катерину. Вот здесь у вас, Samatron, еще одна мелкая ошибка, которую (в отличие от той, первой) желательно исправить: Стража прохода, требующего убить Нагаша, тоже можно обойти. Мне-то что: я его уже и так убил!
Досадный момент: по-вашему, ничего, что на Катерину тут же нападает оранжевый? Хорошо, что я разделил ее отряд на 7 стеков и смог сбежать, а потом снова нанял. И, как оказалось позже, не зря: ей уготована важная роль! Но опять: вы дали ей сразу 5 навыков, но магии земли среди них нет! Значит, придется ее "вести", ловить подходящий момент, т.к. встреча с Турис для Катерины станет фатальной...

Добавлено через 13 часов 1 минуту
Итак... Катерину переправить в подземку оказалось проще: передал ей от главгероя Городской портал через специально для этого нанятого Тана с грамотностью (естественно, после прокачки навыков). Катерина с равнины магов попала прямиком куда надо, открыла путь, я забрал награду - спасибо хоть, на этот раз адекватную! Разбил бирюзового, практически без потерь - Мерист даже Альянс ангелов со Сферой запрещения не помог.
Вот теперь стал искать пурпурную палатку. Всю карту обсмотрел - не нашел. Пришлось-таки открыть карту в редакторе. Конечно, спрятана! Если б знал, раньше б посетил - я ведь там уже был! - а теперь неделю плестись в то же место!
Ладно, это мелочи. Я вот боюсь, что Полет или Дверь измерений можно узнать только, поставив Грааль в Сопряжении у пурпурного - но я ведь его давно уже зарыл в своей столице! Тогда дальше никак... Правда, я видел еще свиток, который наверняка забрал синий. Кстати, зарытый в подземке Грааль отрыл синий, так что другого у меня уже не будет.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием