Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [L] "Остров Эдж" - "Edge island"
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 07.02.2011, 23:31
  #14
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [L] "Остров Эдж" - "Edge island"

Спасибо Marmot, за столь подробное описание вашего прохождения карты. Надеюсь, что все описанные вами моменты, которые бы усложняли вам прохождение, не испортили общего впечатления от карты. От себя скажу, что всегда рад комментариям. По возможности постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Особых ”намеков” главному герою давать не хотелось т.к. здесь у каждого свои предпочтения в развитии. А значит всем, все равно не угодишь. Конкретно мною, главному герою были прописаны навыки ”мудрость” и ”магия воздуха”, артиллерию я не прописывал. Откуда она у вас взялась, не знаю. Видимо опять сказываются то, что вы играете в WoG-версии.


Катерине, я никаких навыков не давал вообще. (все ваша WoG надо полагать). Сейчас думаю прописать необходимые.
Грааля действительно два, один у Катерины, другой нужно откапать. Дверь измерений отключена, получить её можно только с помощью Грааля (возможность постройки в городах отключу), думаю известным вам способом.

За все ваши пожелания спасибо. Уже внес необходимые изменения. Удачи.
P.S. как продвигается тестирование вашей карты?
samatron вне форума
Ответить с цитированием