Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 31.05.2009, 08:18
  #111
^
Чёрный_Волк
 
Аватар для Чёрный_Волк
📖
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 3
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Я прашел эту миссию достаточно легко.Сначало захватил нижний эльфийский замок патом рванул к инферно.После захвата инферно у меня в армии было только 134мастера лука(па дороге насобирал).Отдал этих лучников нанятой в таверне эээ как её.... та у которой катапулта с огненым шаром... а Дэлиб.Аграилом окопался в городе а Делеб отправил к северо восточному выходу из падземли и папктно канешн захватывал шахты.Дэлеб без особых проблем одними лучниками вынесла замок рядом с выходом полностью отстроеный кстати.Аргаил скупиф прирост стал зачишать подземелья.Северо восточный город у миня 2 раза отбивали но делеб с приростами из нижнего города отбивала мне иго обратна.Цветоводу меня больше небеспокоили.Далее спокойно зачишаю карту папутно захватываю северо западный город коплю войска.Аграилом выношу драконов прохожу к Эривелу(кажицо так) для прокачки выношу заставы забираю из эльфийских замков драконов друидов лучникоф и из инферно церберов сукубов пешерных каракатиц и архидьяволов(конечно не сам а героями).и спокойно пачти без потерь выношу героя в Эривеле)).Кстати там сидел ни кто иной как сам Аластор(кажицо так)) )-эльфийский король.
Сложность герой.
__________________
Щетина на хребте

Сверкают в темноте

Клыки.

Я зверь среди зверей

Ну у кого острей

Клинки?

---

Вспорю кольчугу, как листок,

Чертя свистящую дугу.

Пушинка ляжет на клинок-

И распадётся налету.



Суров мой краткий приговор:

Всему на свете есть цена!

Огнем горит стальной узор-

Священной вязи письмена.




Щетина на хребте

Сверкают в темноте

Клыки.

Я зверь среди зверей

Ну у кого острей

Клинки?

---

Вспорю кольчугу, как листок,

Чертя свистящую дугу.

Пушинка ляжет на клинок-

И распадётся налету.



Суров мой краткий приговор:

Всему на свете есть цена!

Огнем горит стальной узор-

Священной вязи письмена.




Чёрный_Волк вне форума
Ответить с цитированием