Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#315
Старый 11.03.2016, 21:59
  #315
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

SevensanДве недели назад писал, что через 2-3 начнем. Прошло две недели - он снова ничего не знает, оправдывая все это тем, что на турнир дается три месяца и он типа может тянуть вату сколько хочет и мои "хотелки" заиграть с ним последнюю катку его ни сколько не волнуют. При этом спокойно каждый день играя фанки со стримами. Честно сказать, это раздражает.

Перевирание фактов и наглая ложь. После первой игры с Дарком он с ходу предлагал играть, причем весьма настойчиво, что в мои планы не входило, бо были другие турниры и хотелось посмотреть на ситуацию в группе. Потому и ответил ему дословно:
"Mizrael (09:54:59 26/02/2016)
у меня нет в планах гнать коней в этом турнире
Sevensan (09:56:19 26/02/2016)
Когда договоримся на игру?
Mizrael (09:57:01 26/02/2016)
нескоро думаю, недели через 2-3 минимум"
С какого перепуга он решил, что мы именно начнем через 2-3 недели, неясно. Ложь насчет каждого дня фанок со стримами особенно позабавила Все, кто смотрит мои стримы, в курсе, что играю только на мои выходные(исключение стрим на 8 марта с работы, ну там тупо время убить, бо серьезно катать когда тебя дергают нельзя).
Несмотря на мой ответ товарищ продолжил закидывать сообщениями с предложением играть, которые само собой игнорировались. Дальше еще интереснее, получаю сообщение "Если по какой-то причине у меня ен найдется времени позже на игры с тобой, я тебя уведомляю, что получишь тех луз"... То бишь времени у него не найдется, а техлуз мне... Уведомляет, вроде как дело уже решенное... При этом, ни разу за все свои предложения играть он не заикнулся даже, что через какое-то время он может резко стать занятым и ему желательно отыграть как можно быстрее, тупо звал играть. Адекватный человек при возможной длительной занятости сразу распишет ситуацию, попросит сыграть пораньше и мало кто из геройщиков откажет, но когда тебе откровенно хамят, а потом еще пытаются на форуме представить все так, как будто злой и страшный Мизраэль обижает доброго мальчика Севенсана, при этом искажая слова и факты, то идти навстречу совершенно не хочется. Посему играть с ним буду ближе к концу групповой стадии, один-два дня в неделю не игру у меня бывают стабильно, думаю скооперируемся
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием