Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Война по правилам"
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 10.06.2009, 13:56
  #76
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Война по правилам"

Господа, товарищи, приятели, друзья, я бы очень не хотел, что бы данный вопрос перерос в спор, каждый в праве высказывать свое мнение и у каждого оно может свое, единственное чего я не приемлю, так это то, когда над чьим-то мнением начинают слегка глумиться, намекая на свою исключительную правоту, по сему я в любом случае допускаю возможность изменения размеров карты до громадной, если это обстоятельство реально устраивает обе стороны, а вот устраивает ли, каждый для себя решает сам! И что бы расставить все точки над i довожу до участников, что приоритетом остается размер "очень большая" без подземелья.

Добавлено через 1 час 25 минут
-cJIaBa-прошу снять мою заявку с турнира
Просьба удовлетворена, в связи с этим:
1. Внесены изменения в состав групп, в группу D вместо выбывшего игрока под ником cJIaBa, из группы В перемещен игрок под ником Aeteros, соответственно в группу В добавлен игрок под ником Kolobokk.
2. Изменено колличество начисленных баллов у игрока под ником Smerti Po c 4 на 2, так как он единственный из группы съиграл личную игру с выбывшим игроком под ником cJIaBa
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума