Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5
Показать сообщение отдельно
#433
Старый 01.09.2017, 09:53
  #433
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5

По поводу охраны: с "Очень сильные" они просто огромные. Первая, стартовая область почти как классическая очень сильная, но потом идет вторая область. Во второй области есть лесопилка, каменная шахта и золотая. Все остальное: заставы и сокровища. Телепорт в третью область охраняли 100 титанов и 400 ракшас. А так арену могут охранять семьсот магов, 2000 големов и 400 джиннов. Вход во вторую область у меня охраняли 50 рыцарей. Все эти армии я один раз выносил гномами, потом играл людьми.
Еще есть банки существ. Там армия втрое больше, но они очень долго бегут по 14 клеткам.
Армия у меня была 1?00 метателей, 1?00 медведей (делил), 600 жрецов. Остальное чисто добивающия сила. Параметры около 35. Навыки: свет, удача, машинерия, знание, нападение, руны,защита, лидерство.
__________________
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием