Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Темные ельфы против некромантов
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 29.03.2011, 14:27
  #3
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: Темные ельфы против некромантов

dark_elfПривет! У меня проблема я не могу пройти карту ГСК против нежити и орков, я играю за темных ельфов и на сложности герой все время проигрываю. Помогите! Подскажите тактику!
Помоему единственный вариант выиграть некрополис ето самому зарашить его. Ну это не так то легко сделать против некра. А против Орка думаю это легче будет сделать.
zookoМне кажется играя за ТЭ, главное это играть без потерь, для этого нужно тщательно планировать атаки. Тут важно делать упор на скорость и инициативу, например если гидры дойдут с первого хода, то ящеры которые уже в тылу врага будут кусать не одного, а нескольких противников, таже фигня с двойным ударом минотавров. Зажать противника и стену огня с прокачанным пирокинезом+укус+фурии, если качнуть в атаке массовое ускорение, то инициатива фурий будет 25+, юнит хрупкий нужно стараться сыграть им как можно больше ну и т.д. Темные эльфы тонкое дело, сам экспериментирую, удачи в боях!
Прежде всего ещё до финалки имеет смысл проходить нейтралов без потерь: например, на тех же пещерных гидрах, используя их абилку.
Также навена имеет смысл качнуть хитранера, помимо ГГ...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Ответить с цитированием