Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2017
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 30.01.2018, 20:30
  #39
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Игрок года 2017

От Индры.
AleisterCrowley "Время отметитить пятилетие бана. Бана не за нарушение правил игры, а за систематическое оскорбление администрации. Моей ошибкой в тот момент было ввязаться в дискуссию
на этом портале. Чтобы в будущем такого не возникало, рекомендую разделить функции судей и администрирования. Всю предъявленную грязь отрицаю, нарушение правил признаю, читерство - никогда.
Fair play всегда ценил выше всего в героях(а в другие игры никогда и не играл, и не собираюсь). По правде признать, льстит, что каждый год меня упоминают в этой теме. Не иначе, как коллективное магическое бессознательное.
Думаю, моих достижений(гр ангелов на 121 lm10a, три подряд выхода на 116 блиц джеб-хота-тут я удивляюсь дискуссии о том, что таймера на зеркальном джебе "совершенно не хватает", взятие сложных объектов на первой неделе, новые схемы развития за замки) вполне могло хватить для борьбы за приз. Но не судьба.

Выражаю благодарность тем, кто не верил в наветы все эти годы, просьба в обсуждение не вступать, отвечать на этом ресурсе я не стану."
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием