Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 10 правил для новичков-картостроителей
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 29.04.2007, 15:38
  #32
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 10 правил для новичков-картостроителей))

KaZa;85861Тоже самое... Можно поподробней? Кто это, что это, где это, как это?)) А то я честно говоря впервые это слышу!...
Ну кстати, почему-то у меня этот рынок времени только как красивая картинка! Всмысле когда в него заходишь, ничего не происходит! Может в Дыхании Смерти не запускается?...
Поподробнее - в ВОГ (Герои 3,5 Во имя богов) - это игра на основе 3х Героев с новыми существами, возможностями, настройками, которые можешь сам по желанию менять, и в том числе новыми зданиями. Рынок времени - одно из этих зданий. Там можно "забывать" за деньги ненужный тебе вторичный навык...апимер - выпала тебе абсолюно ненужная в этой игре "разведка" или "орлиный глаз" - можешь зайти в это здание и "забыть" его.
Думаю, что на СОД-е (Дыхании Смерти) это естесственно не работет. Это просто здание без функций. Хочешь - как сказа Леша -качай ВОГ у нас на форуме. И удачной игры! 4)
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием