Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#246
Старый 03.03.2016, 20:10
  #246
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

03.03.2016 aka.Ward3n (Синий, Крепость, Тазар, Гуннар) def mals (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 8mm6a 132
продал красный рамп за 4500. Отрестились, 4м героем пришел Гуннар, который тут же сделался мейном.
Потихоньку окучивал смежку и компа. К 124 пришел опп, с мелочным войском, прогнал Гуннаром. С 126 по 127 быстро окучил мелкий центротрежак. На 131 оппонент берет одну консу, а мой лошок не достаёт 50 мувов до замка за счет выставленного героя. Подвожу войска жду 132. Опп на 132 окучивает еще одну консу и ангелов стаёт 5-9. Делать нечего - нападаю.
ФБ:

бросаю масло, врезаюсь ангелами в ангелов, змеями перекрываю арбов утками сьедаю грандов. Опп пишет гг.
P.S. Не напади я сейчас с огромной вероятностью бы проиграл. Кирь с перчами и сапогами.
Спасибо за игру
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием