Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложения по проведению Конкурса Мисс Heroesworld
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 23.05.2007, 04:03
  #66
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предложения по проведению Конкурса Мисс Heroesworld

SteN;91470Если вспомнить первые два этапа,то отличались друг от друга они как небо и земля.Действительно,не все в Анкетах отдавали свои предпочтения её стилю,кто-то голосовал и за конкретную девушку-но разве это так плохо?Мы же выбираем не программу по написанию текстов,а мисс HeroesWorld,так что вполне объяснимо,что предпочтения голосовавших иногда доставались не лучшей анкете,а личности...
А можно тогда безо всяких повестей голосовать за нравящуюся личность - дёшево и сердито.
SteN;91470Теперь о втором этапе,в котором организатором была сделана попытка внести максимальную честность.Столько ругани,дележа голосов,обид,отказа от дальнейшего участия и всего такого прочего давно уже не было.Итак было очевидно,что и во втором туре голоса будут отдаваться по тому же принципу,что и в первом(да и в третьем тоже),но именно неизвестность того,кто именно скрывается за фоткой породило столько раздрая.От многих я такого точно не ожидал-вот какие герои оказывается бывают...
Ну, и кто отказался в конечном счёте? Я отказалась из-за загруженности (мена лично никто и не обижал, помнится ), а ещё несколько участниц, как я понимаю, заняты сессиями-дипломами: оно и понятно, числа-то какие на дворе...
Лучше бы те, кто повёл себя некорректно, просто сделали выводы из ситуации. На ошибках учатся, в конце концов.
А то интересно получается: "Вы пишите, пишите, девушки...хотя то, что вы напишете, ни на что не влияет - всё равно голосовать каждый будет за своего личного друга!"
__________________
Слоныш вне форума