Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 30.07.2009, 16:57
  #17
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Alex_R обратился с просьбой объяснить решение АК по поводу его партий с Виталиком и Виго в турнире Бест оф ХВ.

Опять-опять-и-опять...
Более всего в этой ситуации мне жаль моего бессмысленно убитого и продолжаемого убивать времени. Переговоры с игроками по дням помню, все нервы истрепали. Начиная с командного турнира, я потратил на попытки договорить вас и на всевозможные обсуждения, склоки и оправдания в общей сложности часов 10 своего времени - личного и рабочего. Прямо, плохой детектив какой-то...

Мною в АК была дана следующая инфа.

Партия Алекс - Виталик.
5 тур. Жеребьевка появилась 7 июня. Объявлен срок - 21.06. 2 недели - судя по опросу - свехреальное время, чтобы сыграть. Практически всем игрокам напоминал об играх, Алексу тоже. 20.06 на форуме появляются сообщения Алекса_Р и Виталика о готовности сыграть. 22.06 результата нет. Добавляем 3 дня. Тишина. 25.06. проставляем для жеребьевки 0-0 и предлагаем сыграть до конца 6 тура (до 5.07), чтобы поменять результат.
Виталик попросил назначить ему с Алексом время, т.к. у них без посредника не получается состыковаться. Алекс пишет, что может в раб. дни с 22 до 5 утра и в выходные днем. Виталик может вечером до 24. Оба согласны играть в несколько заходов с 22 до 24. ОБА мне сообщают, что могут играть во вторник 30 июня. Вынужден был назначить время - и сидел ждал их. Виталик появился, прождал Алекса 30 мин и стал доигрывать с numOne. Тоже Бест. Алекс опоздал. На следующий день они наконец-то начали играть, отложили, ОБА обещали доиграть и замолкли. Ни один в течение последующих 4 дней не сообщил, что не могут договориться. Срок тура и двух продлений истек, молчок. Окончательно 6 июля проставили 0-0.
Нет, игроки не поверили, что решение окончательное. Виталик - хочу доирывать или ничью. Алекс - хочу техвин, так как уезжаю. Они даже о ничьей не могли сами договориться...
Сколько ждать? Месяц люди не могут сыграть. Так кто вам мешал играть? АК? Нужно выложить километры логов моих переговоров с ОБОИМИ игроками? По логам вообще-то скорее виталику нужно давать техвин.

Партия Алекс - Виго.
6 тур. Жеребьевка появилась 25.06. Срок - 5.07. Виго написал на форуме, что время Алекса ему не подходит - ночью он не играет.
Я предложил им все же договориться, т.к. Виго по ночам играет иногда и в выходные они тоже могли бы состыковаться. Алекс мне написал, что они вроде бы договорились. И Виго на форуме написал, что состучались. Далее - тишь да гладь... Тур закончился. Результата нет. Опять... Проставили и в этом случае 0-0 с предложением сыграть до конца 7 тура (до 19.07). Молчат. Ждем еще. Потом стучу Алексу с просьбой договориться, параллельно Дерти с Виго общается, тот тоже предлагает Алексу играть. Алекс тут же без ответа исчезает из аськи. Далее Виго просит назначить время, но Алекс уже уезжает... Теперь Алекс требует тех.пор Виго. Мне не понятно, за что? За то что Виго не хочет по ночам играть? Или за то, что Алекс исчезал из аськи при попытках договориться?

АК приняла соответствующее решение.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием